7807pa

Lot 31
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 320EUR
7807pa
Georges PACOUIL (1903-1996) Le repos du modèle Plume, encre et aquarelle, signé en bas à droite A vue: 48 x 63 cm Exposition : Salon d'Asnières (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat